DATALOGIC о ситуации с коронавирусом

Уважаемые партнёры и клиенты,

Мы бы хотели поделиться с вами точной обновлённой информацией о ситуации с коронавирусом в период, когда средства массовой информации ежедневно рассказывают о воздействии COVID-19 на современную экономику.

Эта глобальная чрезвычайная ситуация оказала ограниченное влияние на нашу деятельность. Основные производственные предприятия Datalogic находятся во Вьетнаме, Венгрии и Словакии, и мы подтверждаем, что в настоящее время не было прекращения и приостановки производства, что обеспечивает непрерывность поставок продукции нашим клиентам.

Datalogic как высокотехнологичная компания работает с некоторыми поставщиками из Китая, тем не менее ни один из них не находится на территории так называемых «красных зон». Наши поставщики подтвердили, что их положение улучшается с каждым днём, и все они возобновили производство и поставки материала на наши заводы.

Головной офис компании Datalogic расположен в городе Болонья (Италия), где мы продолжаем предпринимать действия по дальнейшему ограничению риска заражения и внедрять специальные процедуры там, где это необходимо, гарантируя работу в нормальном режиме.

Datalogic заботится о здоровье и безопасности своих сотрудников, партнёров и клиентов и строго следует всем международным, национальным и местным указаниям относительно охраны здоровья, чтобы максимально предотвратить последствия вируса.

Мы будем продолжать следить за ситуацией и предоставлять обновления относительно нашей оперативности.

Мы желаем скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от коронавируса COVID-19, и выражаем благодарность всем медицинским работникам, которые помогают нуждающимся в этот период.

С уважением,

Отдел корпоративных коммуникаций Datalogic

Написать комментарий