Новости Атол! Прайс!


В Китае из-за эпидемии коронавируса на неопределённый срок закрыты все заводы по производству оборудования. Появились затруднения в технологических цепочках по поставкам компонентов для сборки готовых изделий, сложности с логистикой из Китая в РФ.

Мы будем стараться, чтобы ситуация минимально повлияла на исполнение ваших заказов. Чтобы не допустить дефицита по ключевым товарным позициям, мы вынуждены принять временные меры:

  • повышаются розничные и партнёрские цены на сканеры и принтеры штрихкода, ТСД, POS-периферию. Изменения цен в новом прайс-листе от 20.02.2020 выделены голубым цветом;
  • многие маркетинговые акции отменяются.

Мы надеемся, что вы с пониманием отнесётесь к этим обновлениям. Они вводятся временно и сразу после стабилизации ситуации с производством и поставками товара из Китая будут пересмотрены.

Мы доработали новое кассовое ядро под требования 54-ФЗ и маркировки, состоящее из внутреннего кассового ПО (платформа 5.0) и драйвера версии 10. Новая разработка теперь поддерживает все онлайн-кассы (кроме АТОЛ 90Ф и АТОЛ 60Ф) и позволяет работать с любым программным обеспечением для автоматизации рабочего места кассира.

С 20 февраля в прайс-листе доступны две позиции для заказа: с платформой 2.5 и 5.0.

Преимущества платформы 5.0

Современная архитектура кассового ядра позволяет:

  • оперативно поддерживать изменения законодательства и добавлять счётчики;
  • загружать обновления без остановки работы кассира;
  • увеличить скорость печати чеков до 2-х раз;
  • интеграторам гибко настраивать бизнес логику онлайн-кассы под требования клиентов.

С 1 квартала 2020 года платформа 5.0 становится основной для компании АТОЛ. Мы планируем сосредоточиться на её развитии и в ближайшее время прекратить доработку платформы 2.5. В связи с этим мы вносим корректировки в ценовую политику — стоимость устройств на платформе 2.5 увеличивается до 30%, а стоимость онлайн-касс на платформе 5.0 изменилась незначительно.

Написать комментарий