АТОЛ 20Ф и АТОЛ 50Ф в продаже в ТехноСервис

Кассовые решения для различных сфер применения пополнились новыми онлайн-кассами от компании АТОЛ. 15 ноября 2017 года приказом ФНС № ЕД-7-20/927@ в реестр ККТ включены АТОЛ 20Ф и АТОЛ 50Ф. Всем купившим эти модели ККТ с ФН годовой тариф ОФД в ПОДАРОК!

Эти бюджетные модели были созданы в ответ на запросы малого и микробизнеса. АТОЛ 20Ф и АТОЛ 50Ф обладают набором функций, идеально подходящих для работы торговых точек не только с низким, но и со средним потоком посетителей:

  • Наличие автоотреза, ускоряющего обслуживание покупателей;
  • Печатающий механизм с ресурсом работы 100 км чековой ленты, обеспечивающий долгосрочную бесперебойную работу;
  • Самый распространенный интерфейс для подключения к ПК и передачи данных в ОФД – USB;
  • Возможность опциональной установки коммуникационного модуля Wifi/2G/BT;
  • Разъем для подключения автоматического денежного ящика;
  • Возможность выбора ширины чековой ленты в соответствии с потребностями клиентов.

Широкий чек в кассе АТОЛ 20Ф позволяет увеличивать продажи и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами за счет возможности размещения информации о скидках и специальных акциях. В АТОЛ 50Ф используется узкая чековая лента, дающая возможность сэкономить на расходных материалах в процессе эксплуатации.

Контрольно-кассовая техника АТОЛ 20Ф и АТОЛ 50Ф – удобные и функциональные решения для предпринимателей малого и микробизнеса, в том числе на системах налогообложения ЕНВД и Патент. Обе кассы отвечают новым требованиям 54-ФЗ и готовы для работы с ЕГАИС.


Написать комментарий