Компания ТехноСервис сообщает: 5 декабря 2013 года начинаются продажи стационарной версии FPrint-11ПТК!

FPrint-11ПТК внесен в государственный реестр ККТ приказом ФНС России № АС-7-2/883@ от 19.11.2012 для всех сфер деятельности. FPrint-11ПТК соответствует требованиям Федерального закона от 03.06.2009 № 103-ФЗ "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами" и может использоваться платежными агентами (при приеме платежей в пользу третьих лиц).


Созданный на базе инновационной платформы FPrint-11ПТК является самым функциональным устройством в своем сегменте. Предназначен для предприятий любых сфер деятельности, имеющих низкую пропускную способность и ограниченный бюджет на автоматизацию, а также для предприятий имеющих проблемы со стабильностью электропитания.
Преимущества:
Экономия бюджета на автоматизацию
FPrint-11ПТК является одним из самых доступных решений в своем сегменте. В FPrint-11ПТК используются бюджетные расходные материалы — лента 58 мм или 44 мм.
Недорогие запасные части позволят снизить стоимость ремонта, в случае необходимости. При этом некоторые комплектующие не придется менять в течение всего срока использования ККТ. Например, блок фискальной памяти рассчитан на 8534 сменных записи. А это значит, что закрывая смены даже 3 раза в сутки, вы можете использовать 1 блок фискальной памяти более 7 лет!
Быстрое обслуживание покупателей
Благодаря современному процессору Cortex от компании ARM FPrint-11ПТК имеет высокую скорость обмена данными с ЭКЛЗ и фискальной памятью, что сокращает общее время оформления чека. Простая заправка бумаги по технологии «Брось и печатай» сделает замену чековой ленты в FPrint-11ПТК незаметной для покупателя.

Экономия рабочего места кассира
FPrint-11ПТК самая компактная ККТ на Российском рынке: ее размеры 88?160?79 мм! Даже предприятия с очень ограниченным кассовым местом могут быть уверенны — FPrint-11ПТК им подойдет.
Экономия электроэнергии
Оптимальное решение для предприятий имеющих проблемы со стабильностью электропитания. FPrint-11ПТК может работать от встроенного аккумулятора. (Примечание: Аккумулятор не входит в комплект поставки. При работе от аккумулятора денежный ящик автоматически не открывается).
Экономия времени настройки оборудования
С помощью драйвера «АТОЛ: Драйвер ККМ», входящего в комплект поставки, FPrint-11ПТК можно подключить ко всем наиболее распространенным кассовым программам. FPrint-11ПТК имеет сертификат «1С: Совместимо». Благодаря сервисному режиму,в FPrint-11ПТК без подключения к ПК возможно переключить интерфейс c RS-232C на USB и наоборот, а также посмотреть наработки основных узлов.

Написать комментарий